Posted 1 июня 2020,, 12:43

Published 1 июня 2020,, 12:43

Modified 17 октября 2022,, 17:17

Updated 17 октября 2022,, 17:17

В «Росводоканал Оренбург» отметили Международный день защиты детей

1 июня 2020, 12:43
В «Росводоканал Оренбург» отметили Международный день защиты детей в дистанционном формате. В праздничных мероприятиях приняли участие более 100 детей работников предприятия.

В оренбургском водоканале отношение к детям сотрудников — особое. В течение года для них проводятся различные мотивирующие конкурсы, призванные расширить знания о главном природном богатстве — воде, проходят дни открытых дверей, а также семейные праздники с подвижными и интеллектуальными играми, танцами и шуточными представлениями. 1 июня на предприятии традиционно празднуется окончание учебного года, где школьникам дарят подарки и поощряют отличников и хорошистов.

В этом году собрать малышей на праздник в связи со сложной эпидемиологической обстановкой не представляется возможным, поэтому, чтобы не оставлять детей без внимания, на предприятии эту задачу решили творчески. Виновников торжества поздравили в дистанционном формате, а родители рассказали об их спортивных и творческих достижениях, представив на суд коллег короткометражные видеоролики, где их дети демонстрируют свои таланты.

«В нашем корпоративном флешмобе приняли участие много сотрудников, каждому хотелось поделиться успехами своего ребенка. На видео школьники и малыши с удовольствием пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали акробатические трюки и даже рисовали картины. Приятно осознавать, что на нашем предприятии родители развивают творческий потенциал своих детей», — отмечает директор по персоналу ООО «Оренбург Водоканал» Светлана Гонак.

«Росводоканал Оренбург» поздравляет с Международным денем защиты детей и желает, чтобы каждый ребёнок был согрет заботой, любовью и вниманием.

"