Posted 1 апреля 2016,, 18:46

Published 1 апреля 2016,, 18:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Надежные и красивые двери

1 апреля 2016, 18:46
Ни одна квартира, дом иди офис не обходятся без дверей. Двери служат помещению и качестве защиты, и в качестве шумоизолирующего элемента, и конечно же, являются частью общей концепции интерьера.Причем декоративной функцией обладают не только межкомнатные двери, но и входные. На смену громоздким, грубым и не очень красивым металлическим дверям на входе в помещение пришли эстетичные, но вместе с тем, надежные входные двери.

Ни одна квартира, дом иди офис не обходятся без дверей. Двери служат помещению и качестве защиты, и в качестве шумоизолирующего элемента, и конечно же, являются частью общей концепции интерьера.

Причем декоративной функцией обладают не только межкомнатные двери, но и входные. На смену громоздким, грубым и не очень красивым металлическим дверям на входе в помещение пришли эстетичные, но вместе с тем, надежные входные двери.

Внешняя сторона современной входной двери выполнена из прочного листа металла, покрытого порошковой краской. Металлический лист имеет декоративную фактурную отделку, которая может быть исполнена в различных стилях. Таким образом, внешний вид входной двери уже может создавать первое впечатление от дизайна помещения.

Внутренняя часть входной двери уже является полноценным участником интерьера. Она отделана панелями МДФ, которые могут имитировать самые различные фактуры и иметь множество цветовых решений.

С целью обеспечения сохранения тепла, а также звукоизоляционных свойств входной двери, между внешним металлическим листом и внутренней отделкой находится слой утеплителя.

На сайте http://dvernoydom.com.ua/ вы найдете огромный выбор межкомнатных и входных дверей отличного качества и по приемлемой стоимости. Перед тем, как совершить покупку, стоит подробно изучить информацию о существующих моделях дверей, оценить все преимущества и недостатки.

При выборе входной двери, также стоит обращать внимание на механизмы замков, их количество, наличие противосъемных элементов, качество фурнитуры. Для дополнительной защиты входные двери также могут быть оснащены броненакладками.

Посетители интернет-магазина «Дверной дом» будут приятно удивлены наличием спецпредложений по отдельным категориям товара. С помощью различных акций покупатели смогут получить дополнительную выгоду при покупке дверей и дверной фурнитуры.

Прямо на сайте можно заказать выезд мастера для осуществления замеров, стоимость этой услуги будет вычтена из стоимости работ по установке дверей, то есть в результате окажется бесплатной. Одним из главных преимуществ сотрудничества с компанией «Дверной дом» является оперативность, это касается и сроков обработки заказов, и доставки товара по месту назначения и работ по установке.

Вам остается лишь выбрать понравившиеся двери и наслаждаться результатом работы профессионалов!

"