Posted 1 марта 2014,, 11:33

Published 1 марта 2014,, 11:33

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Техника, без которой не обойтись на стройке

1 марта 2014, 11:33
При проведении строительных и ремонтных работ используется строительное оборудование.

При проведении строительных и ремонтных работ используется строительное оборудование.

Компания «Профиль Групп» предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент оборудования строительного, здесь можно приобрести технику для подачи строительных растворов и бетона. В компании «Профиль Групп» вы можете приобрести только качественно оборудование по доступным ценам. Вся техника имеет сертификаты качества и гарантию от производителя. Вы получите как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание, также специалисты проконсультируют вас по вопросам, возникающим при работе с техникой.

Компания представляет несколько десятков различных инструментов и моделей строительного оборудования, также в электронном каталоге вы найдете инвентарь для сада и огорода. На сайте есть высококачественные товары от самых лучших производителей.

Многие покупатели интересуются такой строительной техникой, как бетоносмеситель. Без него не обойтись при проведении строительных работ. Используя этот инструмент, можно приготовить растворы и смеси, которые состоят из наполнителей, цемента, воды и различных твердых добавок.

Только в «Профиль Групп» у вас есть возможность приобрести бетоносмеситель по таким доступным ценам оптом. Продукцию очень просто использовать, все что требуется – это засыпать все компоненты в чашу, и оборудование все сделает за вас. Особой популярностью пользуется бетоносмеситель б 180.

Бетоносмесители, предлагаемые компанией, удобно использовать и перемещать с места на место. Складная рама обеспечивает возможность быстро собирать и разбирать установку на территории строительной площадки. Благодаря колесам установку можно перевозить прямо перед самым началом проведения работ к тому месту, где будет осуществляться заливка бетона.

"