Posted 1 марта 2014,, 05:24

Published 1 марта 2014,, 05:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Отдых на Ямайке - море, солнце и песок!

1 марта 2014, 05:24
Если в некоторых курортных городах достопримечательности сосредоточенны в каком-то одном определенном месте, то на Ямайке каждая сотка земли несет в себе загадку даже для искушенного зрителя.

Если в некоторых курортных городах достопримечательности сосредоточенны в каком-то одном определенном месте, то на Ямайке каждая сотка земли несет в себе загадку даже для искушенного зрителя.

На этом острове сосредоточенно огромное количество рек и водопадов многие, из которых выполняют лишь декоративную функцию, так как мелководны. Излюбленной же рекой всех туристов является Черная река на Юге страны. Именно здесь располагается известный многим подводный парк, после посещения, которого, мир переворачивается с ног на голову, так как такое изобилие подводной природы даже в наше современное время встретить достаточно сложно, а порой и просто невозможно.

Более подробно о всевозможных турах на остров Ямайка, можно ознакомиться здесь, и выбрать то, что по душе не только Вам, но и Вашим близким, любимым.

Нельзя не отметить что Ямайка – это курорт где большая часть жителей разговаривает на английском языке, что достаточно удобно, так как нет никаких границ в общении и понимании.

Пляжи этого необыкновенного острова вносят в утомленную душу спокойствие и умиротворение. Нежась под ласковым солнцем на лазурном берегу ничто не нарушит тишины и идиллии, так как даже морские рифы стоят на страже отдыхающих, оберегая побережье от волн. Это место где можно отдыхать всей семьей и не переживать о безопасности своих детишек, а только радоваться, ведя в их глазах слова благодарности за подаренное чудо.

Живописную красоту острову Ямайка придают Голубые горы. Именно здесь на огромной территории раскинулся Национальный парк, где сосредоточенно все разнообразие флоры и фауны. Это живописное место особенно полюбиться тем, кто предпочитает активный вид отдыха, и не прочь прогуляться по загадочным ущельям и повидать не менее загадочных экзотических животных. Только на этом острове можно получить незабываемый заряд эмоций на весь год и привезти с собой огромное количество сувениров.

"