Posted 1 марта 2012,, 13:02

Published 1 марта 2012,, 13:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Последняя возможность сэкономить на ремонте

1 марта 2012, 13:02
Утепление балкона и лоджииБалкон или лоджию утепляют по разным причинам. Кто-то хочет добавить полезной площади к квартире, сделав из лоджии дополнительную комнату, а кто-то – просто утеплить жилье. Во многих старых домах, особенно в хрущевках, зимой достаточно прохладно именно потому, что значительная часть тепла «уходит» через балкон и «греет» улицу.

Утепление балкона и лоджии

Балкон или лоджию утепляют по разным причинам. Кто-то хочет добавить полезной площади к квартире, сделав из лоджии дополнительную комнату, а кто-то – просто утеплить жилье. Во многих старых домах, особенно в хрущевках, зимой достаточно прохладно именно потому, что значительная часть тепла «уходит» через балкон и «греет» улицу.

На сохранение тепла в квартире и на балконе влияет множество факторов: из какого материала построен дом, куда выходят окна, даже направление и сила ветра «делают погоду» в доме. Иногда утепление балкона – единственный шанс спасти квартиру от стужи и навсегда избавиться от наледи на балконной двери.

Кроме того, в теплом балконе Вы сможете: 

  •  расширить прилегающую комнату; 
  •  сделать зимний сад; 
  •  построить мастерскую; 
  •  оборудовать кладовое помещение; 
  •  разместить спортивный зал.

Проводить работы по утеплению балкона можно в любое время года, но специалисты рекомендуют делать это сейчас при низких ценах.

Вызвать мастера бесплатно 57-07-05 , 59-61-41

"