Posted 1 февраля 2014,, 07:29

Published 1 февраля 2014,, 07:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Ремонтные работы всех видов в Москве и Московской области

1 февраля 2014, 07:29
Группа строительных компаний «1МСК» работающая в Москве и Московской области была создана в 2005 году для оказания строительных и ремонтных работ всех видов.Высокое качество и гарантия надежности - это основные принципы работы на рынке. За время своей работы «1МСК» сумела объединить лучшие строительные компании столичного региона. Подразделения «1МСК» знают как надежных подрядчиков, которые в срок выполняют свои обязательства с высоким уровнем качества проводимых работ.Компания постоянно расширяется и расширяет спектр услуг.

Группа строительных компаний «1МСК» работающая в Москве и Московской области была создана в 2005 году для оказания строительных и ремонтных работ всех видов.

Высокое качество и гарантия надежности - это основные принципы работы на рынке. За время своей работы «1МСК» сумела объединить лучшие строительные компании столичного региона. Подразделения «1МСК» знают как надежных подрядчиков, которые в срок выполняют свои обязательства с высоким уровнем качества проводимых работ.

Компания постоянно расширяется и расширяет спектр услуг. 

Главное направление работы «Первой Московской Строительной Компании» - это строительство коммерческой недвижимости: домов, коттеджей, загородных усадеб и т.д.«1МСК» берет на себя ответственность по подготовке объекта под строительство и оформление всей необходимой документации.

 Ремонтные работы всех видов, ремонт для любых объектов, как жилищного фонда, так и офисных помещений. 

Работа с фасадами, утепление фасадов, их отделка. Кровельные работы любой сложности, монтаж стальных конструкций, работы по установке или ремонту вентиляционного оборудования в сжатые сроки.

Одним из приоритетных направлений группы строительных компаний «Первая Московская Строительная Компания» является услуга по оказанию клининговой поддержки объектов. «1МСК» берет на обслуживание объекты с любой сложностью проводимых работ. Уборка офисных и складских помещений, уборка домов, квартир, ресторанов, мойка витрин и окон, это лишь небольшой список услуг из большого спектра клининговых возможностей компании.

Высокое качество проводимых работ и гарантия на услуги, выполнение всех подрядов в оговоренные сроки, гибкая ценовая политика, это все характеризует «1МСК» как надежных подрядчиков.

"