Posted 1 февраля 2014,, 07:22

Published 1 февраля 2014,, 07:22

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Где встретиться с друзьями и хорошо провести время?

1 февраля 2014, 07:22
В столице появляется все больше ресторанов или кафе, поэтому посетителей трудно удивить чем-то. Для того чтобы стать хорошим заведением, и пользоваться популярностью у жителей Москвы, нужно совсем немного – домашняя атмосфера, меню, состоящее из большого количества блюд на любой вкус, доступные цены и обходительный персонал. Все эти составляющие вы найдете в кафе «Шантэ». Здесь вы сможете отдохнуть, расслабиться и забыть обо всех проблемах. «Шантэ» идеально подходит для встречи с друзьями и знакомыми, и даже с бизнес-партнерами.

В столице появляется все больше ресторанов или кафе, поэтому посетителей трудно удивить чем-то. Для того чтобы стать хорошим заведением, и пользоваться популярностью у жителей Москвы, нужно совсем немного – домашняя атмосфера, меню, состоящее из большого количества блюд на любой вкус, доступные цены и обходительный персонал. Все эти составляющие вы найдете в кафе «Шантэ». Здесь вы сможете отдохнуть, расслабиться и забыть обо всех проблемах. «Шантэ» идеально подходит для встречи с друзьями и знакомыми, и даже с бизнес-партнерами. Спокойный приглушенный свет, ненавязчивая музыка, вежливый администратор и официанты – все это есть в кафе «Шанте».

Большинство кафе предложат вам потрапезничать, но «Шантэ» предлагает дополнительные услуги. У вас есть возможность посетить роскошную сауну, которая оснащена современным оборудованием. Здесь есть все необходимое для того чтобы отдохнуть и повеселиться. Сауна Отрадное включает в себя несколько раздевалок, а также зал для отдыха, в котором вы сможете расслабиться после процедуры. После посещения сауны поплавайте в бассейне, наполненном прохладной водой. Приходите сюда с друзьями, второй половинкой, и отпразднуйте здесь День Рождения или другое событие. Кафе-сауна «Шантэ» - это оригинально и креативно, поэтому мы уверены, что вы останетесь довольны визитом.

В «Шанте» вы сможете не только поужинать, но и позавтракать, пообедать. Персонал будет рад вас видеть в любое время. Обеденный зал кафе оформлен очень изысканно и со вкусом, и очень похож на ресторан. В интерьере преобладает европейский стиль, в нем нет никаких излишеств, всё выглядит гармонично и красиво.

Кафе находится в месте, где есть удобная транспортная развязка, рядом есть паркинг, поэтому у вас не возникнет проблем с парковкой автомобиля.

"