Posted 1 февраля 2012,, 12:00

Published 1 февраля 2012,, 12:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:48

Updated 11 ноября 2022,, 16:48

В Оренбурге ожидают приезда Владимира Путина

1 февраля 2012, 12:00
На заседании депутаты городского Совета отметили, что по слухам в Оренбург в феврале должен приехать кандидат в президенты и премьер-министр Владимир Путин. При этом они не сообщили ни цель визита премьера, ни дату, ни срок его пребывания в областном центре. Вот почему неясно, будет ли данный визит (если Путин действительно приедет) связан с его предвыборной программой, сообщает газета "Аргументы и Факты".

 На заседании депутаты городского Совета отметили, что по слухам в Оренбург в феврале должен приехать кандидат в президенты и премьер-министр Владимир Путин. При этом они не сообщили ни цель визита премьера, ни дату, ни срок его пребывания в областном центре. Вот почему неясно, будет ли данный визит (если Путин действительно приедет) связан с его предвыборной программой, сообщает газета "Аргументы и Факты".

Как председатель Правительства он приезжал в наш регион неоднократно. В 2011 году Путин посетил оренбургский МФЦ, в котором в то время специально устранили очереди. А в 2010 году премьер-министр во время обсуждения с местными аграриями последствий засухи попробовал полевой каши.

Хотя его визит в 2012 году еще не подтвержден, представители оренбургской законодательной власти уже знают, о чем они спросят Владимира Владимировича. Их волнует ситуация, связанная с реализацией алкоголя и пива. Например, они намерены попросить Путина решить вопрос относительно регулирования открытия пивных заведений в жилых домах.

"