Posted 1 января 2013,, 15:57

Published 1 января 2013,, 15:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Загородный дом из дерева - мечты сбываются!

1 января 2013, 15:57
Не всякая строительная компания берется за возведение сложных по планировке и качественно оформленных по дизайну домов. Такие множественные постройка, как правило встречаются на очень небольшом удалении от города и в отличных по экологии зонах. Возведенные из профилированного бруса, такие элитные загородные деревянные дома, расположенные в самых красочных и видовых местах пригорода, как правило, сдаются под ключ и выполняются по индивидуальному проекту.

Не всякая строительная компания берется за возведение сложных по планировке и качественно оформленных по дизайну домов. Такие множественные постройка, как правило встречаются на очень небольшом удалении от города и в отличных по экологии зонах. Возведенные из профилированного бруса, такие элитные загородные деревянные дома, расположенные в самых красочных и видовых местах пригорода, как правило, сдаются под ключ и выполняются по индивидуальному проекту. 

В деревянных домах из профилированного бруса всегда сохраняется, даже в самые морозные дни, натопленное тепло и прохлада в знойные летние полдни. Проекты деревянных домов из профилированного бруса стоят чуть дороже и строительство элитных жилищ, в связи с индивидуальностью проекта, длится чуть дольше, чем возведение загородного дома по типовым чертежам. При большом желании постройку можно завершить и гораздо быстрее за 1-2 месяца. 

Дом из бруса не требуется штукатурить и красить. Красивая фактура древесины обладает отличными декоративными качествами и позволяет выполнить интерьер здания в любом понравившемуся заказчику стиле.

Дом, выполненный из такого материала обладает высокой прочностью, долговечностью и прекрасными теплоизоляционными качествами. Если сооружение возводилось из просушенного бруса, то постройка не будет давать усадку и после сборки стен и кровли сразу же следует приступать к отделке помещений, проводить монтаж дверей, окон, внутренних лестниц и разнообразных мелких деталей.

Так как профилированные брусья идеально прилегают друг к другу, то строения из такого материала получаются очень экономичными и расход древесины на такие дома значительно ниже, чем на строения из оцилиндрованного бревна. Стены нет необходимости конопатить, штукатурить и защищать от влаги. Этот строительный материал дает возможность полностью менять воздух во внутренних помещениях не открывая окна. Воздух проникая через стены остается в помещении постоянно свежим, но чистым и теплым. Такие дома обладают еще одной способностью, которую редко можно встретить при возведении домов из других материалов. Дома из профилированного бруса очень легко перевозить на другое место строительства. От заказчика только требуется подготовить и правильно выполнить обустройство надежного фундамента, а уж сам дом привезут надежные и хорошо экипированные фирмы.

"