Posted 3 июля 2013,, 11:46

Published 3 июля 2013,, 11:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:40

Updated 11 ноября 2022,, 16:40

Бизнесмен из Оренбурга опробовал на дворняге новое ружье

3 июля 2013, 11:46
Местные зоозащитники в шоке: средь бела дня на территории одного из предприятий по проезду Автоматики мужчина из охотничьего ружья застрелил бездомную собаку. Убийство произошло на глазах у рабочих, однако вступиться за несчастную дворнягу никто не посмел - все-таки директор.

Местные зоозащитники в шоке: средь бела дня на территории одного из предприятий по проезду Автоматики мужчина из охотничьего ружья застрелил бездомную собаку. Убийство произошло на глазах у рабочих, однако вступиться за несчастную дворнягу никто не посмел - все-таки директор.

Владелец ресторана и отеля не скрывает своего увлечения охотой. На его странице в соцсети немало фотографий трофеев. Однако чем помешала ему дворняжка, любимица рабочих - непонятно. Хозяин одного из соседних предприятий когда-то подобрал ее, сбитую машиной, и вылечил за свой счет. Когда животное окрепло, он оплатил стерилизацию. С тех пор собака обитала в промзоне.

Получит ли эта история продолжение - неизвестно. Очевидцы убийства опасаются подавать заявление в полицию - уж больно влиятельный человек этот директор.

"