Posted 30 декабря 2013,, 04:19

Published 30 декабря 2013,, 04:19

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

СРОЧНО: второй теракт за сутки произошел в Волгограде

30 декабря 2013, 04:19
Жизни десяти человек по предварительным данным унес взрыв в троллейбусе в Дзержинском районе на улице Качинцев, неподалеку от рынка, который произошел сегодняшним утром. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, следователи, медики и спасатели. Причины происшествия пока не уточняются.Как сообщают очевидцы, взрыв был такой мощности, что от троллейбуса остался один металлический каркас, а вокруг лежат тела погибших.

Жизни десяти человек по предварительным данным унес взрыв в троллейбусе в Дзержинском районе на улице Качинцев, неподалеку от рынка, который произошел сегодняшним утром. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, следователи, медики и спасатели. Причины происшествия пока не уточняются.

Как сообщают очевидцы, взрыв был такой мощности, что от троллейбуса остался один металлический каркас, а вокруг лежат тела погибших.

По предварительным данным, в троллейбусе в Волгограде взорвался террорист-смертник.  По последним данным, предоставленным Минздравом по региону, в результате теракта 62 человека пострадали, из них 37 находятся в больницах.

Данные о погибших и пострадавших могут измениться.

В подмосковном «Раменском» в оперативном порядке готовят очередной самолет МЧС для транспортировки пострадавших в столичные больницы.

"