Posted 6 декабря 2013,, 04:22

Published 6 декабря 2013,, 04:22

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Оренбургского водителя избил и обокрал пешеход

6 декабря 2013, 04:22
28-летний водитель из Оренбурга поплатился за то, что окатил грязью пьяного 19-летнего пешехода.Нетрезвый житель Сорочинского района не оставил поступок оренбуржца безнаказанным: в компании двоих друзей он кинулся в погоню за своим обидчиком. В результате между молодыми людьми возник конфликт, переросший в драку. 19-летний нападавший "под шумок" стащил из открытого автомобиля мобильный телефон и навигатор, после чего попытался сбежать.

28-летний водитель из Оренбурга поплатился за то, что окатил грязью пьяного 19-летнего пешехода.

Нетрезвый житель Сорочинского района не оставил поступок оренбуржца безнаказанным: в компании двоих друзей он кинулся в погоню за своим обидчиком. В результате между молодыми людьми возник конфликт, переросший в драку. 19-летний нападавший "под шумок" стащил из открытого автомобиля мобильный телефон и навигатор, после чего попытался сбежать.

В этот момент мимо проезжал патруль вневедомственной охраны. Полицейские вмешались в конфликт и задержали всех его участников до выяснения обстоятельств. Потерпевший заметил исчезновение личных вещей и заявил об этом правоохранителям. Похититель попытался избавиться от награбленного, однако позднее навигатор и мобильный телефон нашли неподалеку от места драки.

В отношении вспыльчивого жителя Сорочинского района возбуждено уголовное дело по статье "Кража", ему грозит до пяти лет лишения свободы.

"