Posted 29 июля 2020,, 07:21

Published 29 июля 2020,, 07:21

Modified 17 октября 2022,, 17:14

Updated 17 октября 2022,, 17:14

Оренбуржцы пригласили Владимира Ильиных на неформальную экскурсию по городу

29 июля 2020, 07:21
Глава Оренбурга Владимир Ильиных побывал на экскурсии в музее истории города. Об этом общественность узнала из официального блога мэрии в Instagram.

В книге отзывов градоначальник оставил памятную запись о том, что экспозицию музея он осмотрел с большим удовольствием и неподдельным интересом.

После этого под постом в соцсети появились комментарии горожан. «Прилетело» и приглашение от организаторов неформальных экскурсий по городу. Ильиных предложили бесплатную прогулку по улицам.

Владимир Алексеевич, а давайте по-настоящему узнаём Оренбург? Не вот эти вот протокольные и формальные визиты. Есть ребята, которые хорошо знают город, проведут экскурсию, уверен бесплатную. Я составлю компанию. Обещаю что никаких «провокаций» и подобного, не будет! Действительно покажем Оренбург. Цель только в этом. Мы сделаем это искренне, с жаром, поэтому эффект будет стопроцентным, вы точно полюбите Оренбург. А полюбив, соотвественно и отнесётесь. Ну нет другого рецепта. Иначе всё это пустое, — подначили мэра в блоге.

Помощник по связям со СМИ Наталья Саблина подтвердила готовность главы Оренбурга к такому формату общения. Так что не исключено, что свердловчанин по происхожению, Владимир Ильиных все-таки согласится на более детальное знакомство с нашим городом.

"