Posted 28 июня 2019,, 17:01

Published 28 июня 2019,, 17:01

Modified 17 октября 2022,, 16:28

Updated 17 октября 2022,, 16:28

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих отменил визит в Оренбург

28 июня 2019, 17:01
Ожидаемая поездка главы ведомства, запланированная на субботу, 29 июня, переносится.

О переносе визита стало известно поздно вечером 28 июня. В пресс-службе правительства Оренбургской области затруднились ответить, когда теперь ждать высокого гостя.

Напомним, что о визите министра к нам стало известно в минувший четверг. Как следовало из программы пребывания, Евгений Дитрих вместе с врио губернатора Денисом Паслером должен был лично проконтролировать реализацию в нашем регионе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Предполагалось, что они побывают на участках автодорог, которые ремонтируют в рамках нацпроекта в Оренбурге, Оренбургском и Саракташском районах, затем провести совещание, на котором должны были обсуждаться проблемы развития транспортной инфраструктуры Оренбуржья. Планировалась и пресс-конференция для местных и федеральных СМИ.

Теперь все мероприятия отменены.

Напомним так же, что 26 июня Денис Паслер в Москве участвовал в заседании Государственного Совета, посвящённом вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения под председательством президента России Владимира Путина. Именно после этого заседания и было объявлено о визите Евгения Дитриха к нам.

"