Posted 27 октября 2018,, 07:09

Published 27 октября 2018,, 07:09

Modified 17 октября 2022,, 16:17

Updated 17 октября 2022,, 16:17

Владимир Жириновский едет в Оренбург

27 октября 2018, 07:09
Бессменный лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский во вторник, 30 октября, планирует приехать с рабочим визитом в Оренбург.

Об этом сообщает член Совета Федерации от Оренбургской области, член ЛДПР Елена Афанасьева.

Как следует из её сообщения, Владимир Жириновский планирует встретится с губернатором Оренбуржья Юрием Бергом и посетить одно из аграрных предприятий в пригороде.

Также планируется большое мероприятие с участием лидера ЛДПР в Оренбургском государственном университете. Там Жириновский проведёт встречу со студентами и ответит на вопросы молодого поколения.

Сенатор Афанасьева ничего не упоминает о политической составляющей этой поездки, называя её "обычной рабочей". Однако эксперты уже предполагают, что визит Владимира Жириновского в нашу область имеет вполне конкретную цель в свете предстоящих в следующем году губернаторских выборов. Скорее всего, лидер ЛДПР хочет лично провести "рекогносцировку" и оценить ситуацию в нашем регионе.

Напомним, что четыре года назад, на прошлых губернаторских выборах, именно Жириновский отозвал кандидатуру Сергея Катасонова с предвыборной гонки из-за якобы имеющегося на оренбургского политика компромата.

"