Posted 24 февраля 2022,, 14:51

Published 24 февраля 2022,, 14:51

Modified 17 октября 2022,, 17:49

Updated 17 октября 2022,, 17:49

СМИ: Зеленского и его семью могли вывезти из Украины

24 февраля 2022, 14:51
Информация о возможной эвакуации президента Украины и его семьи из страны сегодня появилась в ряде средств массовой информации.

О том, что семья руководителя Украины покинула страну и находится в Италии, сообщили newsua.ru. Источником данной информации стала депутат Верховной Рады София Федина. Она же сказала, что примеру семьи президента последовали многие украинские политики, причем большинство из них - члены правящей партии Украины "Слуга народа".

- Какое количество «слуг» отсутствует, мы сможем четко увидеть во вторник утром, на первой регистрации, потому я не буду гадать с цифрами… - приводит комментарий Фединой newsua.

Как сообщается в статье, страну в срочном порядке всеми возможными путями покидают бизнесмены и олигархи.

Другое средство массовой информации - сайт dni.ru - ссылаясь на Telegram-канал "Кстати", сообщает о возможной эвакуации президента Украины Владимира Зеленского из Украины на турецком военном борте. Причем официально информация не подтверждена.

На территории ДНР и ЛНР проходит военная спецоперация, которую объявил президент России Владимир Путин. О военной поддержке попросили российского лидера главы ЛНР и ДНР после того, как Россия официально признала суверенитет народных республик.

"