Posted 23 ноября 2019,, 11:15

Published 23 ноября 2019,, 11:15

Modified 17 октября 2022,, 16:21

Updated 17 октября 2022,, 16:21

Оренбургская делегация работает на XIX Съезде «Единой России»

23 ноября 2019, 11:15
В Москве сегодня, 23 ноября, проходит XIX Съезд «Единой России». Партийную встречу, участниками которой стали более 2 000 человек. Возглавил работу Съезда Президент РФ Владимир Путин.

В повестке ежегодного Съезда партии есть несколько организационных и практических вопросов. Участники обсудят приоритетные задачи Партии на заседаниях Высшего совета и Генерального совета. Также будет обновлен их состав.

Предварительно известно, что в состав Генсовета Партии войдет представитель оренбургской делегации. Стоит отметить, что в делегацию от Оренбургской области вошли пятеро представителей регионального отделения партии «Единая Россия», избранных в октябре на XXX Конференции Партии.

В число избранных вошли исполнительный секретарь местного отделения Партии Светлинского района Елена Забалуева, секретари первичек Константин Козлов, Артур Низамов и Анастасия Конобевцева, участник проекта «Политстартап» Дмитрий Пода.

В работе Съезда будут участвовать члены Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» - губернатор Оренбургской области Денис Паслер, председатель областного парламента Сергей Грачев, вице-спикер ЗС Александр Трубников и ректор ОГПУ Светлана Алешина.

Лидер единороссов Оренбуржья Олега Димов, возглавивший делегацию подчеркнул, что участники и гости Съезда обсудят приоритетные задачи на ближайший период, а работу Съезда посвятят подготовке к избирательной кампании в Государственную Думу в 2021 году и оценке результатов прошедших выборов.

— Предстоит обновить и состав Генерального Совета Партии с акцентом на электоральную составляющую. Это нужно, чтобы «Единая Россия» подошла к следующему году обновленной и более сильной, - сказал Олег Димов.

"