Posted 23 ноября 2019,, 08:39

Published 23 ноября 2019,, 08:39

Modified 17 октября 2022,, 16:21

Updated 17 октября 2022,, 16:21

Денис Паслер поздравил главу Медногорска с новой должностью

23 ноября 2019, 08:39
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер принял участие в торжественной церемонии вступления Андрея Нижегородова на пост мера Медногорска.

Глава области подчеркнул высокую степень ответственности, которая теперь возложена на Нижегородова. Средства на развития Медногорска направляются немалые, а значит и отдача должна быть максимальной.

Денис Паслер обозначил актуальные векторы работы для административной команды. Среди них прокладка водовода, ремонт дорог, строительство образовательных учреждений, укрепление материальной базы городского здравоохранения, повышение комфортности городской среды, трудовая занятость населения.

Губернатор пожелал новому меру сформировать достойную команду, которая будет трудиться на благо горожан с максимальной отдачей.

— Город — это сложный живой организм, в котором важно все — и коммунальное хозяйство, и здравоохранение, и рабочие места, и комфортная среда. Если где-то недоглядел, на что-то не обратил внимания, не среагировал несвоевременно, то впоследствии это отрицательно скажется на жизни города и на горожанах. Желаю, чтобы вам хватило сил, терпения, мудрости для этой тяжелой каждодневной работы, а жители и коллективы градообразующих предприятий вас поддерживали, — обратился он к избранному главе.

"