В Оренбурге утвердили окончательный состав городского Совета депутатов

В Оренбурге утвердили окончательный состав городского Совета депутатов

22 сентября , 16:17
Политика
Photo: пресс-служба горсовета Оренбурга
В Оренбурге утвердили окончательный состав городского Совета депутатов, правда произошло это только спустя неделю после выборов и после жалобы одного из членов Избиркома Дмитрия Урманчеева.

В целом, списки отличаются от тех, что были неделей ранее, так как некоторые избранные депутаты отказались от мандатов в пользу своих коллег. Так, в частности, было в КПРФ, где мандат от Владимира Егорова перешел сначала к Наталье Сальковой, а затем к Нурлану Мунжасарову.

Не обошлось без этого и в ЛДПР, где мандат Владимира Жириновского перешел к Вадиму Бикбову, но перед этим от него отказались Иван Дубинин и Андрей Афанасьев.

Окончательные списки выглядят следующим образом:

По одномандатным округам:

1 округ - Сергей Матвейкин (ЕР);

2 округ - Игорь Абдульманов (ЕР);

3 округ - Александр Шмарин (ЕР);

4 округ - Василий Перелетов (ЕР);

5 округ - Сергей Лысенко (ЕР);

6 округ - Игорь Коровяковский (ЕР);

7 округ - Сергей Попцов (ЕР);

8 округ - Юрий Кириенко (ЕР);

9 округ - Роман Куниловский Роман (ЕР);

10 округ - Александр Поляков (ЕР);

11 округ - Александр Тельнов (ЕР);

12 округ - Карина Молчанова (ЕР);

13 округ - Константин Хитров (ЕР);

14 округ - Евгений Сторожук (ЕР);

15 округ - Дмитрий Марсаков (ЕР);

16 округ - Артём Сафиуллин (ЕР);

17 округ - Ольга Березнева (ЕР);

18 округ - Алексей Чистяков (ЕР);

19 округ - Алексей Кузьмин (ЕР);

20 округ - Максим Захаров (самовыдвиженец).

По единому избирательному округу:

Партия «Единая Россия» (11 мандатов):

1. Вячеслав Тутик (2 территориальная часть);

2. Алексей Поснов (3 территориальная часть);

3. Александр Анохин (6 территориальная часть);

4. Андрей Ушаков (7 территориальная часть);

5. Елена Афанасова (8 территориальная часть);

6. Виктор Булгаков (9 территориальная часть);

7. Валерий Чихирников (10 территориальная часть);

8. Александр Редюков (11 территориальная часть);

9. Николай Ишаков (14 территориальная часть);

10. Егор Чепурин (18 территориальная часть);

11. Евгений Кашпар (19 территориальная часть).

КПРФ (4 мандата):

1. Радмир Асяеев (2 территориальная часть);

2. Нурлан Мунжасаров (16 территориальная часть);

3. Сергей Трекуров (8 территориальная часть);

4. Денис Батурин (19 территориальная часть).

«Справедливая Россия» (2 мандата):

1. Андрей Губий (5 территориальная часть);

2. Екатерина Калегина (14 территориальная часть).

ЛДПР (2 мандата):

1. Сергей Николаев (4 территориальная часть);

2. Вадим Бикбов (19 территориальная часть).

«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (1 мандат):

1. Владимир Немых (14 территориальная часть).

Found a typo in the text? Select it and press ctrl + enter