Posted 21 апреля 2021,, 15:28

Published 21 апреля 2021,, 15:28

Modified 17 октября 2022,, 17:06

Updated 17 октября 2022,, 17:06

Димов: «Это самое социально направленное послание президента из всех, что мы слышали»

21 апреля 2021, 15:28
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов прокомментировал итоги послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

«Сегодня наш лидер Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Это самое социально направленное послание президента из всех, что мы слышали. Практически все свое выступление глава государства посвятил внутренним вопросам развития страны, расставив акценты и обозначив основные приоритеты. Это сбережение российского народа, сохранение рабочих мест, инвестиции в инфраструктуру и поддержка регионов», - подчеркнул Олег Димов.

По мнению лидера «Единой России» в Оренбуржье, предложенные президентом меры помощи людям беспрецедентны.

— Это индексация материнского капитала, новые выплаты семьям с детьми с низким уровнем дохода, единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми школьного возраста. Поддержку получат неполные семьи и молодые мамы — их больничные будут оплачиваться на 100%. В постковидный период такие меры улучшения качества жизни людей крайне важны - отметил Олег Димов. - Очень важно, что президент учел в послании многие предложения «Единой России», о чем он сам неоднократно сказал с трибуны. Это вопросы закупки школьных автобусов и машин скорой помощи, обновления домов культуры и библиотек, газификации и многих других принципиально важных для всей страны вопросов. Теперь они станут приоритетом работы правительства России и Федерального собрания.

"