Posted 19 сентября 2021,, 10:42

Published 19 сентября 2021,, 10:42

Modified 17 октября 2022,, 17:35

Updated 17 октября 2022,, 17:35

Молодежь Оренбуржья активно принимает участие в избирательном процессе

19 сентября 2021, 10:42
Для молодежи участие в выборах ̶ это возможность заявить о своей собственной политической позиции

̶ Каждый желает, чтобы его мнение было услышано, а пожелания исполнены, в том числе и молодежь. Сегодня прошу каждого молодого человека, вне зависимости от политических предпочтений, прийти на свой избирательный участок и отдать голос за того кандидата и партию, которые будут представлять ниши интересы, следующие пять лет. Потому что, если мы, как молодежь, не будем участвовать в выборах, наш голос никогда не обретет нужной силы и не будет услышан, ̶ отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Кузнецов.

Кандидат в депутаты Даниил Добрин проголосовал на избирательном участке на территории школы №64 города Оренбурга.

- В эти дни вместе со всей страной мы выбираем вектор развития России и родного Оренбуржья на ближайшее будущее. В настоящее время происходит омоложение участников общественных и политических процессов, и это, безусловно, отразится на всей политической системе. Выборы – это возможность участия граждан в политической жизни страны, ̶ поделился Даниил Добрин.

Сегодня, 19 сентября, у оренбуржцев есть последняя возможность отдать свои голоса за своих кандидатов. Избирательные участки закроются в 20.00. Жители Оренбургской области выбирают депутатов Государственной Думы, депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области седьмого созыва, депутатов местных советов, а в трех муниципальных образованиях также проходят выборы глав. К 12.00 часам по данным, предоставленным от наблюдателей «Единой России», проголосовали более 495 тысяч оренбуржцев (32,5%).

"