Posted 18 сентября 2021,, 07:57

Published 18 сентября 2021,, 07:57

Modified 17 октября 2022,, 17:35

Updated 17 октября 2022,, 17:35

Светлана Быкова: «Каждый голос – вклад в сильную и процветающую Россию»

18 сентября 2021, 07:57
Руководитель Covid-госпиталя при Оренбургской областной клинической больнице №2 Светлана Быкова проголосовала на выборах.

- Считаю, что принять участие на выборах – гражданский долг каждого из нас. Мы участники большого исторического события, как для региона, так в масштабах всей страны. Каждый из нас определяет то по какому пути мы будем жить, как будет развиваться наше государство, какой стратегический курс будет реализовываться и какая программа будет исполняться в течении следующих пяти лет, - сказала Светлана Сергеевна.

По мнению Светланы Быковой, каждый голос ̶ это вклад в сильную и процветающую Россию.

̶ Сегодня очень много реализуется, например, национальные проекты, которые направлены на все сферы жизни человека. Проводится значительная поддержка оказывается сфере здравоохранения, образования, институту семьи. Для меня очень важно, чтобы в нашей стране был достойный уровень жизни, социальная защищенность, реализация сил и способностей – для каждого. Именно поэтому я сделала свой выбор, ̶ подытожила Светлана Быкова.

Напомним, что 17 сентября в Оренбургской области стартовали выборы в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание региона. Также оренбуржцам предстоит выбрать муниципальных депутатов и глав некоторых поселков.Все участки открылись вовремя, в 8 часов утра по местному времени. Всего в Оренбургской области в дни выборов 17,18 и 19 сентября будут работать 1683 постоянных и 17 временных избирательных участков

"