Posted 17 октября 2021,, 11:40

Published 17 октября 2021,, 11:40

Modified 17 октября 2022,, 17:32

Updated 17 октября 2022,, 17:32

Ольга Березнева поздравила дорожных работников с их профессиональным праздником

17 октября 2021, 11:40
Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила всех труженников дорожной отрасли с их профессиональным праздником — с Днем работников дорожного хозяйства.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние слова признательности за всё, что вы сделали и делаете для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания комфортных условий жизни оренбуржцев.

Благодаря вашему ответственному, упорному труду построены и обслуживаются сотни километров дорог. Объекты улично-дорожной сети — это жизненно важные артерии города, от которых во многом зависит дальнейшее развитие Оренбурга. А качество вашей работы напрямую влияет на безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

В этот праздничный день выражаю вам глубокую благодарность и уважение за напряженный труд, за то, что достойно, с честью, при любой погоде, трудитесь на благо родного Оренбурга!

Уверена, что опыт и ответственное отношение к делу помогут вам осуществить намеченные планы, добиться новых трудовых достижений на благо нашего города. Желаю вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии, семейного благополучия и счастья.

"