Posted 14 ноября 2019,, 04:02

Published 14 ноября 2019,, 04:02

Modified 17 октября 2022,, 16:40

Updated 17 октября 2022,, 16:40

Экс-начальник Управления по наружной рекламе Оренбурга хочет судиться с мэрией

14 ноября 2019, 04:02
Бывший начальник городского Управления по наружной рекламе Оксана Бондаренко не согласна со своим увольнением с этого поста и готова восстановиться в должности через суд.

Об этом 56orb стало известно из источников, близких к городской администрации.

Согласно полученной информации, Оксана Викторовна не согласна с расторжением трудового контракта по инициативе работодателя в лице администрации Оренбурга. Исковые претензии предъявлены к Управлению по наружной рекламе и объектов наружной информации, а также некоторым другим структурам муниципалитета.

Между тем в настоящее время в указанном управлении разбираются с наследством в виде договоров, оставшимся после скандального ухода чиновницы. По данным 56orb, во время работы Бондаренко к ней накопилось множество претензий — как от проверяющих структур, так и от самих предпринимателей.

Ряд документов, «приглушивших» в городе развитие предпринимательской инициативы, скорее всего, придется пересмотреть и переделать. Речь идет, конечно же, об условиях размещения объектов наружной информации. По данным источников, предварительный анализ показывает, что в некоторых случаях предпринимателей, желавших разместить свою рекламу в рамках закона на имеющихся у города поверхностях, ставили в заведомо невыгодные условия.

"