Posted 13 августа 2019,, 11:41

Published 13 августа 2019,, 11:41

Modified 17 октября 2022,, 16:38

Updated 17 октября 2022,, 16:38

Экс-мэр Оренбурга Юрий Мищеряков обсудил решение вопроса «Атриума» с Денисом Паслером

13 августа 2019, 11:41
Экс-глава Оренбурга поделился своими впечатлениями о встрече с временно исполняющим обязанности главы региона Денисом Паслером.

Юрий Мищеряков — ныне депутат Государственной Думы. В родном для себя городе он бывает теперь разве что наездами, поскольку работает в столице России — Москве. А Денис Паслер, хоть и прибыл в Оренбург из Екатеринбурга, уже успел узнать о многих «городских болячках». Потому-то и разговор у власть предержащих получился познавательным. Один из них больше говорил и объяснял проблематику. Другой внимательно слушал. Собственно говоря, а почему бы и нет, если учесть стаж Мищерякова как главы полумиллионного города?

— Обсудили социально значимые вопросы области и города. В частности, строительство парковых зон, создание комфортной и доступной среды, реконструкция набережной реки Урал, решение проблем «Атриума». Особое внимание уделили вопросам обновления муниципального общественного транспорта и специальной уборочной техники, — поделился Юрий Мищеряков на своей страничке в соцсети.

Разговор показался Мищерякову конструктивным и полезным. Ему импонирует то, что Денис Владимирович сразу «взялся за гуж», уделив должное внимание решению главных проблем Оренбурга.

"