Posted 10 сентября 2021,, 08:48

Published 10 сентября 2021,, 08:48

Modified 17 октября 2022,, 17:30

Updated 17 октября 2022,, 17:30

Губернатор Денис Паслер нагрянул в Новотроицк с проверкой

10 сентября 2021, 08:48
В ходе своего визита в Новотроицк глава Оренбургской области Денис Паслер проинспектировал ход работ по благоустройству ТОСЭР.

Губернатор Денис Паслер с самого утра в Новотроицке. И, надо сказать, график у него очень плотный. Поездка в город металлургов началась с совещания, которое глава региона провел не в кабинете, как это обычно бывает, а на Молодежной аллее. Данный оъект благоустраивают на средства федерального гранта.

— Новотроицк в прошлом году стал победителем Всероссийского конкурса с проектом благоустройство этой территории. Сегодня подрядчик выполнил работы на 55 процентов: произведена черновая планировка территории, проложены инженерные коммуникации, установлено техническое для насосной, закупленное оборудование, — сообщили в правительстве Оренбургской обаласти.

Эти работы закончены. Проекту прочат хорошее будущее, ведь у него достаточно высокая проходимость. Аллея располагается вблизи от одного из образовательных учреждений и большого микрорайона. А значит, будет востребован населением.

— Люди ждут. Но пока наблюдают не только большое отставание от графика, но и низкое качество работы, — пожурил подрядчика Денис Паслер.

Также губернатор попросил ускорить темпы выполнения проекта, и не отступать от обозначенных в нем технических требований ни на шаг.

"