Posted 27 августа 2013,, 07:36

Published 27 августа 2013,, 07:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:38

Updated 11 ноября 2022,, 16:38

Спецрасследование оренбургских полицейских: кошка-убийца повержена

27 августа 2013, 07:36
В полицию обратилась жительница села Воздвиженка Саракташского района, сообщив, что из ее сарая пропало 15 утят. Уже на следующую ночь женщина лишилась еще трех птиц.Участковый заметил, что во дворе содержатся не только утята, но и более крупная живность, однако пропадают только они. Тогда была выдвинута версия о похищении птицы крысой или кошкой. Установленная в сарае камера видеонаблюдения подтвердила догадку полицейского: вором оказалась голодная кошка. Неподалеку от дома заявительницы были найдены останки 13 утят, пять из них похитительница съела.

В полицию обратилась жительница села Воздвиженка Саракташского района, сообщив, что из ее сарая пропало 15 утят. Уже на следующую ночь женщина лишилась еще трех птиц.

Участковый заметил, что во дворе содержатся не только утята, но и более крупная живность, однако пропадают только они. Тогда была выдвинута версия о похищении птицы крысой или кошкой. Установленная в сарае камера видеонаблюдения подтвердила догадку полицейского: вором оказалась голодная кошка. Неподалеку от дома заявительницы были найдены останки 13 утят, пять из них похитительница съела.

Уголовное дело в полиции решили не возбуждать.

Напомним, что подобные информации стали появляться на сайте УМВД по Оренбургской области с завидной периодичностью. Не так давно там рассказывали о спасенной корове и о хищениях кукурузы.

"