Posted 30 сентября 2021,, 12:49

Published 30 сентября 2021,, 12:49

Modified 17 октября 2022,, 17:39

Updated 17 октября 2022,, 17:39

Мать погибшей в Гае студентки медицинского колледжа: «Я не верю»

30 сентября 2021, 12:49
Родители трех студенток, погибших при пока невыясненных обстоятельствах в Гае, в шоке от произошедшего.

Как сообщиает starhit.ru, одной из жертв ночной бойни была Адиля Каримова. Студентка училась в орском филиале медицинского колледжа и подавала большие надежды. Подругами у нее были Айгиза Уметкулова и Зульфия Саникина. К сожалению, их тоже нет в живых. Они все погибли.

— В пятницу они собирались ехать в Баймак. Мне дочь только вчера звонила, говорила, что пришла с пар, будет убираться, готовить, Айгиза позже с учебы освободится. Потом она еще с женой брата говорила вечером по телефону, все было нормально. Я не верю. Не верю. Она у меня умница была, с детства хотела быть медиком. У нее было много друзей, ее любили и уважали. Девчонки, с которыми она жила, тоже были нормальные. Летом они вместе с Айгизой к нам приезжали погостить, — рассказала мама Адили.

Родственники знают о произошедшем, но привыкнуть к страшной мысли не могут. Смерть детей не укладывается у них в головах. Кто и зачем совершил преступление? Да еще с особой жестокостью? Эти вопросы сегодня, вне всякого сомнения, волнуют всех. Общественность требует найти и наказать виновных.

Редакция 56orb выражает свои глубокие соболезнования родным и близким погибших в Гае девушек.

"