Posted 30 августа 2018,, 11:45

Published 30 августа 2018,, 11:45

Modified 17 октября 2022,, 16:13

Updated 17 октября 2022,, 16:13

Ирония судьбы по-новосергиевcки: пьяный мужчина забрался в чужую квартиру и уснул

30 августа 2018, 11:45
Бурно отметив встречу с другом, житель Новосергиевского района не стал возвращаться домой, а решил отоспаться в чужой квартире. Для этого залез в помещение через форточку, придвинул тумбочку к дивану, включил телевизор и, устроившись по удобнее, стал распивать принесенный алкоголь.

Только не учел он, что в это время может прийти хозяйка квартиры. Каково же было ее удивление, когда у себя дома она застала незнакомого ей мужчину, к тому же изрядно пьяного.

Дальше всё пошло как в известном кино. Лежа на диване, гражданин не собирался уходить, он вообще никак не реагировал на требования собственницы покинуть ее квартиру.

Женщина, набравшись терпения, продолжила уговаривать непрошеного гостя. Через некоторое время он все-таки ушел, оставив после себя пустые бутылки от спиртного, опрокинутую пепельницу, разбитые стекла на окне, испорченные жалюзи и следы на ковре от грязных кроссовок.

Правда, финал этой истории оказался не столь романтичен, как в фильме. На днях над жителем Новосергиевского района состоялся суд. За незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, служители Фемиды лишать свободы его не стали, но приговорили к 100 часам обязательных работ.

"