Posted 30 мая 2022,, 19:35

Published 30 мая 2022,, 19:35

Modified 17 октября 2022,, 17:38

Updated 17 октября 2022,, 17:38

Гибель двух детей под колесами пьяного водителя шокировала Оренбургскую область

30 мая 2022, 19:35
Смертельная авария с подростками, эвакуация ОГУ, ДТП с девушкой и двумя детьми, нелегальный игорный бизнес.

Пьяный водитель без прав сбил насмерть двух детей

Двое детей погибли в ДТП с Volkswagen Polo в Илекском районе Оренбургской области. В ходе разбирательства было установлено, что пьяный водитель без прав управлял темной иномаркой. Он двигался по улице Гагарина на высокой скорости, не включая фар. Машина врезалась в мотоцикл, на котором решили покататься 11-летний и 8-летний мальчики. Оба подростка погибли. Авария шокировала жителей Оренбургской области.

ОГУ вновь эвакуировали

Эвакуация студентов и педагогов прошла утром в Оренбургском госуниверситете из-за сообщения об угрозе взрыва. Анонимное сообщение о возможном минировании поступило от неизвестного. Но в вузе приняли необходимые меры. Занятия на период проверки здания были отменены, а проход закрыт.

ВАЗ сбил девушку с детьми

Молодая девушка с двумя маленькими детьми попала под колеса ВАЗа, когда переходила дорогу по пешеходному переходу под Оренбургом. ДТП произошло на Нежинском шоссе и попало на камеру. К счастью, дети не пострадали, девушку тоже отпустили домой после осмотра. Полиция начала проверку по данному ДТП.

Игорный бизнес на 220 млн рублей в Оренбурге

Следком завершил расследование в отношении 17 членов преступной группировки, которая незаконно организовала игорный бизнес в городе. За три года работы заведения принесли ее организаторам более 220 млн рублей дохода. Следователи опросили более 130 человек, чтобы докопаться до истины.

"