Posted 30 января 2014,, 03:45

Published 30 января 2014,, 03:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Женщина вспорола живот мужчине за то, что тот назвал ее людоедкой

30 января 2014, 03:45
Сотрудникам медногорской полиции удалось задержать исполнительницу жуткого преступления.Ранее правоохранителям поступил сигнал из больницы о том, что в медучреждение доставлен мужчина с колото-резаной раной живота. По данному факту полицейские сразу инициировали проверку и возбудили уголовное дело.

Сотрудникам медногорской полиции удалось задержать исполнительницу жуткого преступления.

Ранее правоохранителям поступил сигнал из больницы о том, что в медучреждение доставлен мужчина с колото-резаной раной живота. По данному факту полицейские сразу инициировали проверку и возбудили уголовное дело.

В ходе следствия выяснилось, что удар, едва не ставший смертельным, нанесла молодая женщина - местная жительница. Выпивая в компании своего знакомого, она возмутилась сказанными в ее адрес словами - якобы она - людоедка. Не стерпев оскорбления, женщина схватила нож и вспорола обидчику живот.

Ранее вспыльчивая дама уже привлекалась к уголовной ответственности за убийство. Восемь лет назад, будучи еще несовершеннолетней, обвиняемая жестоко расправилась со своей знакомой. Тогда по решению суда ей назначили наказание в виде 7 лет и 6 месяцев лишения свободы.

После совершения второго преступления, женщина сбежала в Москву. Однако грамотно спланированные действия сотрудников полиции помогли выманить подозреваемую в Медногорск. Там беглянку задержали до выяснения всех обстоятельств случившегося.

"