Posted 29 августа 2022,, 03:22

Published 29 августа 2022,, 03:22

Modified 17 октября 2022,, 17:52

Updated 17 октября 2022,, 17:52

Оренбуржец поссорился с соседкой и ударил ее ногой в живот

29 августа 2022, 03:22
В сети появилось видео, на котором мужчина избивает женщину в одном из дворов Оренбурга. Кадры жесткого конфликта опубликовал паблик «Типичный Оренбург».

На видео запечатлен момент, когда мужчина идет в сторону подъезда жилой многоэтажки на улице Пролетарской, а после резко разворачивается и нападает на женщину. Последняя следовала за ним, держа перед собой сотовый телефон. Подписчики считают, что она снимала обидчика на телефон, что и спровоцировало его напасть.

Мужчина несколько раз ударил женщину по лицу, после выхватил у нее гаджет и бросил его на асфальт. После он толкает пострадавшую на припаркованный автомобиль и пинает в область живота. Пока женщина пытается прийти в себя, «боец» поправляет слетевший шлепок и спокойно продолжает свой путь. Но далеко уйти ему не дали очевидцы, среди которых были маленькие дети.

- Он был в пьяном состоянии, агрессивный и неадекватный, - сообщают очевидцы и утверждают, что участники конфликта являются соседями.

Подобное поведение взрослого мужчины большинство оренбуржцев осудили. Другие заявили, что женщина не должна была снимать того на телефон, тогда бы не получила в ответ.

В конце прошлого месяца произошел аналогичный инцидент, когда местный житель без видимых причин напал на 71-летнего пенсионера на улице. Последний оказался в больнице с многочисленными ушибами, кровоизлиянием и переломом костей лица. Делом занялась полиция.

"