Posted 25 апреля 2019,, 09:45

Published 25 апреля 2019,, 09:45

Modified 17 октября 2022,, 16:35

Updated 17 октября 2022,, 16:35

Пианисту из Орска грозит срок за издевательства над ученицей (18+)

25 апреля 2019, 09:45
В Москве за избиение 8-летней девочки задержали пианиста из Орска. Он занимался с ней репетиторством, но вот методы "обучения" повергли родителей в шок.

Девочка пожаловалась родителям на своего педагога, сообщают Вести Ру. В комнате была установлена камера видеонаблюдения. Она и зафиксировала издевательства со стороны репетитора. Молодой человек бил и оскорблял ученицу.

- Плечи опусти, тупица! Как ты мне надоела! Отвратительно играешь. Отвратительно занимаешься! Меня не слышишь, мои замечания не исправляешь. Ты неровно играешь! Я её пинаю, а она продолжает играть! Я зашью твои плечи к твоим ушам. Запомни это, детка, - кричал он.

Как рассказала помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Москве Оксана Пищулина, 23-летний репетитор систематически применял физическую силу в отношении восьмилетней девочки.

Брат задержанного заявил, что не оправдывает его, но это очень хороший отзывчивый человек.

- Об этой семье я ничего плохого сказать не могу, потому что я от своего же брата слышал только, что эти люди - прелестные люди. И я не знаю, что там произошло, - сказал он.

В прошлом горе-репетитор был студентом орского колледжа искусств. Сейчас он живёт в Москве и является студентом Московской консерватории имени Чайковского.

"