Posted 22 марта 2018,, 14:15

Published 22 марта 2018,, 14:15

Modified 17 октября 2022,, 16:08

Updated 17 октября 2022,, 16:08

В центре Оренбурга неизвестный выстрелил в «Ладу Приору»

22 марта 2018, 14:15
Инцидент произошел сегодня днём на перекрестке улиц Кирова и Комсомольской. Теперь поиском злоумышленника занимаются полицейские.

Правоохранителям пока известно немного. Водитель «Приоры» рассказал, что остановился на перекрестке, чтобы пропустить пешехода. Сделать вынужденную остановку пришлось и другой машине, которая следовала за отечественной легковушкой. По всей видимости, её водитель куда-то торопился - он постоянно сигналил.

В какой-то момент терпение злоумышленника закончилось и он выстрелил из пневматического оружия в заднее стекло «Приоры», рассказали в региональном УМВД «Риа56.ру».

Стоит отметить, никто из людей не пострадал, повреждено только стекло. Тем не менее владелец «Приоры» сразу же вызвал на место полицейских.

Водитель темного автомобиля теперь объявлен в розыск. Если его найдут, то в отношении него заведут дело о мелком хулиганстве.

По закону за это правонарушение предусмотрен административный штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Оренбуржцы, оказывается, любят пострелять. 3 марта в одном из развлекательных заведений областного центра посетитель несколько раз выстрелил из-за того, что его толкнули на танцполе.

"