Posted 21 июня 2020,, 16:22

Published 21 июня 2020,, 16:22

Modified 17 октября 2022,, 16:43

Updated 17 октября 2022,, 16:43

На пляже в Оренбурге водитель гидроцикла напугал отдыхающих

21 июня 2020, 16:22
Инцидент на воде произошел на турбазе «Остров» в районе старицы реки Урал. Управляя гидроциклом, один из отдыхающих въехал в группу людей.
Сюжет
Отдых

По предварительной информации, водитель гидроцикла сильно напугал детей. Он уже задержан полицией, обстоятельства произошедшего выясняются. Сообщается, что, по всей вероятности, мужчина не был трезвым.

На базе отдыха «Остров», где это все произошло, проводятся проверочные мероприятия. Работают сотрудники оперативных служб. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

ДОСЛОВНО

Оценки произошедшего в оперативных службах расходятся.

- На акватории озера Старица, Оренбургский район, Оренбургской области, в месте, не оборудованном для купания, при наезде гидроцикла на группу отдыхающих, травмированы два ребенка. Причина происшествия устанавливается, - сообщили в областном управлении МЧС в 21.05.

- Предварительно установлено, что столкновения гидроцикла с людьми не было. В медицинское учреждение госпитализированы двое несовершеннолетних. После осмотра диагностированы лёгкие травмы, а именно ушибы мягких тканей головы. Детям назначено лечение, они уже отпущены домой, - добавили в областном УМВД через час после этого.

"