Posted 20 июня 2018,, 07:48

Published 20 июня 2018,, 07:48

Modified 17 октября 2022,, 16:06

Updated 17 октября 2022,, 16:06

В Бугуруслане мужчина забрался в дом, изнасиловал и обокрал хозяйку

20 июня 2018, 07:48
Это произошло накануне утром. Полицейским 30-летняя пострадавшая рассказала, что не знает этого мужчину, он тайно проник в ее дом, после чего надругался. Злоумышленник был изрядно пьян.

Девушка активно сопротивлялась, но мужчина оказался сильнее. Пострадавшая помнит лишь, как неизвестный затащил её в комнату и, применив насилие, сделал свое грязное дело. Затем взял мобильный телефон хозяйки и покинул помещение.

Опомнившись, 30-летняя жительница Бугуруслана сразу же пошла в полицию.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками УМВД. Им оказался местный житель, который уже имеет 4 судимости, однако отрицал свою причастность. Но полученные результаты проведенных экспертиз подтвердили версию следствия, сообщили в региональном СК.

В настоящее время фигуранту уже предъявили обвинение и отправили в СИЗО.

Теперь специалистам предстоит провести комплекс судебных экспертиз, направленных на закрепление вины задержанного.

А в начале июня в Москве при попытке изнасилования задержали 23-летнего жителя Оренбургской области. Он трижды за одну ночь пытался посягнуть на честь местных жительниц. Однако алкоголь прибавил ему только уверенности, а не силы. Девушки с легкостью смогли дать отпор похотливому оренбуржцу.

"