Posted 20 марта 2019,, 04:30

Published 20 марта 2019,, 04:30

Modified 17 октября 2022,, 16:28

Updated 17 октября 2022,, 16:28

Житель Сорочинска сбил свою бывшую жену машиной и сдался властям (18+)

20 марта 2019, 04:30
Леденящий душу случай произошел в Сорочинске. Мужчина сбил свою бывшую жену автомобилем.

Как сообщают в соцсетях, ДТП с участием машины и пешехода попало на видео. То как машина сбивает девушку записала камера наружного наблюдения, которая установлена на фасаде магазина около перекрестка улиц Мельзавод-Зеленая.

На первых секундах записи видно, как девушка неспешно идет к торговой точке. Она смотрит себе только под ноги, перепрыгивая лужи. А в этот момент сзади к ней мчится легковой автомобиль. Скорость у машины высокая, шансов увернуться нет. Девушка поворачивает голову на звук, следует удар, и ее подбрасывает в воздух. Легковушка мчится дальше без остановки.

К настоящему моменту известно, что личности злоумышленника и пострадавшей установлены. Это бывшие супруги, которые ранее вместе воспитывали дочь. Девушка сейчас находится в больнице. В результате ДТП она получила перелом ноги, сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

Что касается неадекватного экс-супруга, то ему хватило ума не скрываться от полиции. Совершив ДТП, мужчина сдался властям. Причиной подлого поступка, скорее всего, стал отказ матери давать отцу видеться с дочерью. Подобные случаи в России, к сожалению, не редкость.

"