Posted 19 мая 2021,, 08:09

Published 19 мая 2021,, 08:09

Modified 17 октября 2022,, 16:45

Updated 17 октября 2022,, 16:45

В ТЦ Оренбурга девушка избила мужчину до потери сознания

В ТЦ Оренбурга девушка избила мужчину до потери сознания

19 мая 2021, 08:09
Фото: Медиахолдинг1Mi
В одном из торговых центров Оренбурга девушка избила мужчину до бессознательного состояния. Воинственную представительницу прекрасного пола задержали сотрудники Управления Росгвардии Оренбургской области.

На помощь их вызвали сотрудники охраны торгового центра. По сигналу тревожной кнопки на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны.

Они обнаружили лежащего на полу без сознания мужчину. Рядом с ним валялись личные вещи. Медики сумели привести пострадавшего в чувства, после чего он описал приметы обидчицы.

Мужчину избила девушка, которая к тому моменту уже успела покинуть «поле боя» со своей компанией. Однако уйти далеко ей не удалось. Людей, подходящих под описание свидетелей, обнаружили недалеко от ТЦ. Росгвардейцы задержали их и передали сотрудникам полиции.

Сотрудники службы безопасности торгового комплекса опознали задержанных. К тому же избиение было зафиксировано на камеру видеонаблюдения.

Как сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Оренбургской области, в настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту, выясняются все обстоятельства произошедшего.

"