Posted 19 марта 2022,, 07:43

Published 19 марта 2022,, 07:43

Modified 17 октября 2022,, 17:57

Updated 17 октября 2022,, 17:57

На трассе Казань – Оренбург в ДТП пострадала женщина

19 марта 2022, 07:43
В Оренбургской области полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадала 47-летняя женщина.

Авария случилась на трассе Казань – Оренбург в Шарлыкском районе. По данным областного УМВД, 23-летний водитель автомобиля Mitsubishi L200 ехал в сторону Казани. На одном из участков трассы он не справился с управлением. Пикап съехал за пределы дороги и перевернулся.

От ударов травмы получила 47-летняя женщина. После осмотра и обследования у нее диагностировали ушиб голени справа, ушиб бедра и закрытый перелом одного из шейных позвонков. Пострадавшую госпитализировали в одну из больниц областного центра.

— Выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в УМВД региона.

Напомним, серьезная авария произошла на днях в Асекеевском районе, где в районе станции Заглядино столкнулись «Нива» и Lada. В ДТП погиб молодой мужчина, еще четыре человека получили травмы. Пострадавшим потребовалась помощь медиков. На место также выезжали спасатели. Они деблокировали пассажиров, которых зажало в салоне.

В тот же день в Оренбуржье случилось тройное ДТП. На трассе М-5-Урал столкнулись фура Mercedes, Lada Priora и фургон Volkswagen. Легковушку сначала протаранил большегруз, после этого она вылетела на «встречку» и врезалась Volkswagen. Водителя отечественного авто зажало в машине и ему потребовалась помощь. Позже его доставили в больницу. Автомобиль пострадавшего буквально превратился в груду металла.

Отметим, что в последнее время из-за погодных условий участилось число аварий, поэтому водителям нужно быть внимательнее на трассах и соблюдать скоростной режим.

"