Posted 14 ноября 2013,, 04:41

Published 14 ноября 2013,, 04:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

В Татарстане случилось очередное ДТП со школьным автобусом

14 ноября 2013, 04:41
На трассе Казань-Оренбург случилось ДТП с участием школьного автобуса.Детей из Альметьевска везли на олимпиаду в Казань. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии погибла учительница, количество пострадавших устанавливается. По информации "РИА Новости", восемь детей получили травмы различной степени тяжести. Все они направлены в Альметьевскую районную больницу.На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства произошедшего уточняются.

На трассе Казань-Оренбург случилось ДТП с участием школьного автобуса.

Детей из Альметьевска везли на олимпиаду в Казань. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии погибла учительница, количество пострадавших устанавливается. По информации "РИА Новости", восемь детей получили травмы различной степени тяжести. Все они направлены в Альметьевскую районную больницу.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства произошедшего уточняются.

Напомним, это уже второе ДТП за две недели с участием детей на трассе Казань-Оренбург. 6 ноября в автобус со школьниками врезалась легковушка. Тогда пострадали четверо из 32 юных пассажиров. Двоих направили в Травмоцентр Казани, остальные проходят лечение в Оренбургской области.

"