Posted 12 сентября 2018,, 13:24

Published 12 сентября 2018,, 13:24

Modified 17 октября 2022,, 16:14

Updated 17 октября 2022,, 16:14

Бизнесмен из Бугульмы зарезал двух грабителей, которые ворвались в его дом

12 сентября 2018, 13:24
Настоящий боевик в лучших традициях остросюжетных триллеров разыгрался сегодня в одном из домов в соседней Бугульме (республика Татарстан). Там трое грабителей пытались обчистить дом местного предпринимателя.

Как сообщает издание InKazan.ru, злоумышленники напали на совладельца сети магазинов Евгения Деданина. Двое грабителей, вооружённых травматическими пистолетами, ворвались к нему в дом (третий остался ждать в машине снаружи), связали его и жену, требовали открыть сейф с деньгами и ценностями. Дети во время нападения были в школе.

Телеграм-канал Mash рассказывает подробности - якобы в это время запиликала сигнализация и грабители развязали Евгения, чтобы тот ввёл код и снял защиту. Но предприниматель оказался не робкого десятка: освободившись, он умудрился схватить два ножа и пошёл в атаку.

Завязалась потасовка, в которой Евгений Деданин нанёс злоумышленникам несколько ножевых ран, оказавшихся смертельными. Сам он тоже получил ранения и сейчас в больнице, его жизнь вне опасности.

Между тем третий жулик, поняв, что дело приняло скверный оборот, бросил бросил своих подельников и сбежал. Но вскоре был задержан полицейскими.

"