Posted 10 августа 2019,, 16:28

Published 10 августа 2019,, 16:28

Modified 17 октября 2022,, 16:37

Updated 17 октября 2022,, 16:37

В крупном ДТП на трассе Оренбург — Илек оба водителя считают себя невиноватыми

10 августа 2019, 16:28
Семья одного из участников ДТП на трассе Оренбург — Илек просит откликнуться свидетеля дорожной аварии.

Напомним, ДТП на трассе Оренбург — Илек случилось 8 августа, но официальной информации об этом нет. Например, на веб-портале областного управления МВД нет и намека на минувший инцидент. Тем не менее, нам стали известны некоторые подробности инцидента.

По информации наших источников, автомобиль «Валдай» совершал обгон машин Renault Logan и УАЗ «Буханка», двигавшихся в попутном направлении, но столкнулся с последним. От удара внедорожник развернуло. Его водитель получил травмы и был госпитализирован.

Теперь родственники мужчины, сидевшего за рулем грузовичка, просят откликнуться свидетеля ДТП — водителя Renault logan. Дело в том, что семья сомневается в успехе судебного дела. Как они выяснили, разбитый «УАЗ» принадлежит не какой-то второсортной организации, а самой серьёзной и известной на просторах России.

— Папа обгонял две машины. Первым он обошел Renault. Но когда он почти обогнал «УАЗ», внедорожник вдруг стал совершать поворот налево и врезался «Валдаю» в правую дверь. Потому-то «буханку» и развернуло, — сообщила родственница водителя грузовика.

Так оно или нет, должны разобраться компетентные органы. Семья надеется на объективность их оценок и просит отозваться свидетеля.

"