Posted 8 июня 2020,, 03:58

Published 8 июня 2020,, 03:58

Modified 17 октября 2022,, 17:22

Updated 17 октября 2022,, 17:22

В Оренбурге на парковке ТРЦ «Кит» по ночам хулиганят дрифтеры и любители кальяна

8 июня 2020, 03:58
Визг тормозов и громкая музыка разбудили этой ночью горожан, которые живут в домах напротив ТРЦ «Кит» на улице Салмышской.

Претензий у людей к администрации торгового комплекса нет. Здешние продавцы — люди хорошие. Заканчивая смену, они спешат к себе домой спать. Чего не скажешь о дрифтерах, которые по ночам выпендриваются друг перед другом, становясь источником шума. Визг тормозов и громкая музыка, многократно усиливаемая специальными устройствами — сабвуферами. Или «сабами», как их еще называют.

«И как только эти машины не лопаются от звука?» — с досадой говорят жители домов, которые спят и видят, чтобы дрифтеры что-нибудь себе да поломали. Или нашелся добрый «гаишник», который вправил бы хулиганам мозги. Судите сами: ночь, в понедельник на работу, а в окошке стекло дребезжит! Поневоле проснешься и выглянешь. А там и кальян на парковочке курят, и громыхает музончик, и визжат тормоза. «Ау, полиция наша? Вы найдете на хулиганов управу? Или проще проколость им колеса?», задаются вопросами жители.

"