Posted 8 января 2014,, 05:44

Published 8 января 2014,, 05:44

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Игрушечная собака напугала работников оренбургской почты

8 января 2014, 05:44
Подозрительная посылка стала поводом для эвакуации почтового отделения, расположенного на улице Чкалова областного центра.Работница почты испугалась механических звуков, которые издавала одна из посылок. Испугавшись, что в коробке может быть бомба, женщина позвонила в полицию. Спустя несколько минут, прибывшие на место полицейские вывели пятерых сотрудников почтового отделения на улицу, а само здание почты оцепили.

Подозрительная посылка стала поводом для эвакуации почтового отделения, расположенного на улице Чкалова областного центра.

Работница почты испугалась механических звуков, которые издавала одна из посылок. Испугавшись, что в коробке может быть бомба, женщина позвонила в полицию. Спустя несколько минут, прибывшие на место полицейские вывели пятерых сотрудников почтового отделения на улицу, а само здание почты оцепили. 

Однако все опасения оказались напрасными. После проверки посылки ОМОНом и кинологами выяснилось, что внутри находилась игрушка в виде спящей собаки. Во время транспортировки плюшевый зверь включился и начал храпеть и сопеть. Игрушечного пса вернули в коробку, после чего отправили адресату.

"