Posted 7 февраля 2014,, 05:05

Published 7 февраля 2014,, 05:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Мужчина утонул в бассейне одной из саун Оренбуржья

7 февраля 2014, 05:05
В происшествии сейчас разбираются специалисты Следственного Комитета по Оренбургской области.Около семи часов вечера 4 февраля в бассейне одной из новотроицких саун мертвым найден 50-летний местный житель. На теле мужчины не обнаружено признаков насильственной смерти.По версии следствия, в этот день погибший отдыхал в сауне в компании еще троих мужчин. Известно, что друзья в большом количестве употребляли спиртные напитки.

В происшествии сейчас разбираются специалисты Следственного Комитета по Оренбургской области.

Около семи часов вечера 4 февраля в бассейне одной из новотроицких саун мертвым найден 50-летний местный житель. На теле мужчины не обнаружено признаков насильственной смерти.

По версии следствия, в этот день погибший отдыхал в сауне в компании еще троих мужчин. Известно, что друзья в большом количестве употребляли спиртные напитки. 

Судебно-медицинский эксперт, исследовавший тело новотройчанина, предварительно установил, что смерть наступила в результате заболевания - кардиомиопатии. Окончательное заключение вынесут позднее, после получения результатов судебно-химического и гистологического исследований.

"