Posted 6 октября 2021,, 06:02

Published 6 октября 2021,, 06:02

Modified 17 октября 2022,, 17:42

Updated 17 октября 2022,, 17:42

Обвиняемый в убийстве трех девушек в Гае до преступления работал в автомойке

6 октября 2021, 06:02
Многим оренбуржцам и сегодня не верится, что силовики задержали настоящего убийцу трех студенток в Гае. Однако факты сами говорят за себя.

Накануне Гайский городской суд отправил 29-летнего Александра Лазарева под арест. В следственном изоляторе он пробудет до 30 ноября этого года. Но уже сейчас по соцсетям гуляет слух, что по делу задержан не тот.

Наши коллеги с портала ВГае.Ру выяснили что делал мужчина, который освободился из ИК-3 Новотроицка, где отбывал срок за убийство директора орского бара.

О том что Лазарев приехал в Гай и женился — сегодня знают многие. А вот о том, чем занимался — нет.

Ему надо было как-то кормить свою семью — жену и ребенка. Он долго искал работу, но смог устроиться лишь в автомойку. Там понятия не имели что за человек к ним пришел. Лазарев был исполнительным, но замкнутым и в основном, молчаливым.

Утром 30 сентября, когда стало известно о страшном убийстве трех девушек, новичок пришел на автомойку в новой одежде. Однако уже к обеду он сказался больным и отпросился. А 1 октября как ни в чем не бывало, Александр Лазарев вышел на работу. Автомойщики живо обсуждали произошедшее в доме № 53 на улице Молодежная. Бывший урка курил и внимательно слушал. Закончил смену и ударился в бега.

Одежду свою со следами крови он выбросил в лесопосадке. Земля под ногами горела так, что рванул прямиком в родной Орск. Где его и задержали полицейские при попытке угона автомобиля.

"