Posted 4 мая 2019,, 13:05

Published 4 мая 2019,, 13:05

Modified 17 октября 2022,, 16:37

Updated 17 октября 2022,, 16:37

В Оренбурге из-за невнимательности водителя пострадал ребёнок

4 мая 2019, 13:05
Ночью в областном центре столкнулись «Рено Меган» и «Киа Сид».

По информации сотрудников Госавтоинспекции Оренбурга ДТП с иномарками произошло 3 мая в двенадцатом часу ночи у дома № 52 по проспекту Победы на регулируемом перекрестке пр. Победы - ул. Ст. Разина.

По предварительным данным 30-летний водитель «Рено Меган» ехал по пр. Победы со стороны ул. Орская в сторону ул. Ст. Разина. Во время поворота налево на зелёный свет он не уступил дорогу другой иномарке.

42-летнего водитель «Киа Сид» двигался во встречном направлении прямо без изменения направления движения по зеленому сигналу светофора. В результате автомобили стокнулись и не обошлось без пострадавших. В «Рено Меган» от столкновения получила травмы пассажир - девочка, её с ушибом мягких тканей головы доставили городскую больницу, также досталось и ещё одному 25-летнему пассажиру, он доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Водитель автомобиля «Киа Сид» также пострадал- у него диагностировали сотрясение головного мозга и ушибленную рану лба. После посещения врачей, его отпустили домой и назначили амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

"