Posted 4 марта 2019,, 10:16

Published 4 марта 2019,, 10:16

Modified 17 октября 2022,, 16:25

Updated 17 октября 2022,, 16:25

СКР предоставил видео с места убийства замдиректора городских электросетей Орска

4 марта 2019, 10:16
Видео разделено на две условные части. В первой из них представлен сам момент совершения преступления. Во второй - кадры оперативной съемки места происшествия.

(18+)

В Оренбургской области силовики приступили к поискам киллера, совершившего вооруженное нападение на 38-летнего замдиректора Орского производственного объединения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «ОренбургЭнерго».

Напомним, покушение на мужчину было совершено этим утром. По кадрам видео, взятым с камеры наблюдения, установленной в подъезде многоквартирного дома, киллер подкараулил свою жертву около лифта. Мужчина попытался от него убежать, но злоумышленник догнал и застрелил энергетика из обреза охотничьего ружья, сделав два выстрела.

- В распоряжении следствия имеются видеоматериалы камеры видеонаблюдения, на которых запечатлен нападавший. Гражданам, располагающим какой-либо информацией о данном человеке следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы. Анонимность гарантируется, - сообщает в СУ СКР по Оренбургской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

"