Posted 1 декабря 2017,, 15:57

Published 1 декабря 2017,, 15:57

Modified 17 октября 2022,, 16:03

Updated 17 октября 2022,, 16:03

Внедорожник «Форд» выбил ограждение моста на улице Терешковой

1 декабря 2017, 15:57
Водитель иномарки повредил металлическое ограждение сегодня утром. Как сообщают очевидцы, «Форд» резко повело вправо. Мужчина попытался вывернуть руль, но уже было поздно - ДТП избежать не удалось.

Прибывшие на место аварии дорожные полицейские предположили, что водитель не справился с управлением из-за внутренней поломки внедорожника, сообщает «Урал56.ру». Также правоохраниетли добавили, что виновник ДТП был трезв.

На место выезжали и представители городской администрации, чтобы оценить сумму ущерба. Выбитый фрагмент ограждения моста временно заменили лентой. По всей видимости, оплачивать изготовление и установку металлического сооружения придется автовладельцу.

Полицейские призывают оренбуржцев быть предельно внимательными на дорогах. Как показывает статистика, в конце рабочей недели нередки серьёзные ДТП, особенно часто они происходят на Загородном шоссе.

В конце ноября там отечественная легковушка буквально обняла столб. Как выяснили дорожные полицейские, так 22-летний водитель попытался избежать лобового столкновения. От «ВАЗа» практически ничего не осталось. Водитель же, как говорится, родился в рубашке.

Крупное ДТП, которое унесло жизнь 24-летнего водителя, произошло 27 сентября. Тогда столкнулись Chery Vortex, автомобиль Citroen и фура Volvo.

Месяцем ранее на том же шоссе перевернулась иномарка и на встречной полосе зацепила еще один автомобиль. Несмотря на то что это был вечер пятницы и, как обычно, был большой поток машин, по счастливой случайности никто не пострадал.

"