Posted 1 февраля 2022,, 15:23

Published 1 февраля 2022,, 15:23

Modified 17 октября 2022,, 17:41

Updated 17 октября 2022,, 17:41

Полиция занялась проверкой оренбургского клуба, в котором недавно устроили оргию

1 февраля 2022, 15:23
В социальных сетях уже несколько дней гуляет видео категории 18+, на котором запечатлена разгульная вечеринка, приуроченная ко дню студента. После массового распространения видео оргии, полиция организовала проверку.

Оренбуржцев поразило происходящее на вечеринке в одном из клубов областного центра. В социальных сетях несколько дней назад появилось видео, содержание которого может вполне себе поконкурировать с любыми сайтами для взрослых. Из пикантных кадров стало ясно, что в общественном заведении устроили самую настоящую оргию.

- По выявленному материалу из соцсети сотрудники полиции проводят проверку, - сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

О том, где происходит такая вечеринка, официально не сообщается, но оренбуржцы утверждают, что это все тот же скандально известный клуб «Матрешка», который неоднократно закрывался и привлекался к административной ответственности за несоблюдение социальной дистанции, но уже с новым названием «Культура». На кадрах видно, что о соблюдении социальной дистанции речи не идет. Но несмотря на то, что вся эта вакханалия развернулась прямо в разгар коронавируса, стоит опасаться не за возможность заразиться ковидом, а ВИЧ, сифилисом и другими инфекциями, передающимися половым путем.

Из-за постоянного внимания в сторону деятельности развлекательного заведения, хозяева клуба стали немного осторожнее: теперь попасть на подобного рода «шоу» можно только по предварительной брони.

"